Назад
24 060 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
24 060 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
Стоимость доставки 700 рублей
  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Доставка
  • Наши магазины
Набор с обувницами «Афина» может стать модной функциональной зоной вашей прихожей. Каждая деталь комплекта выдержана в едином стиле, что обеспечивает создание гармоничной композиции. Благородное сочетание оттенков «Венге» и «Дуб Сонома» всегда актуально и великолепно впишется в любой интерьер. В набор включены два шкафа, обувная тумба и навесная полка – все вместе они представляют собой удобную систему для хранения каждой детали гардероба, а также различных мелочей, которые неизменно скапливаются в квартире. Высокое качество изготовления комплекта «Афина» – залог долговечности мебели.

Основные характеристики

Артикул
522-303-235-4000
Вес (НЕТТО)
162.13 кг
Производитель
Столплит
Инструкция по сборке Размер файла 533.7 КБ

Отзывы о Столплит Афина набор с обувницами

2 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Владимир Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Рассматривали несколько вариантов,остановились на этом.Обувница выше всех похвал,шкафчики для мелочевки вместительные.Цвет понравился,качество исполнения.Все как мы хотели.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Королев Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дома
Затеяли с мужем ремонт в прихожей и настало время выбирать мебель.Пока выбрали переругались все.И наконец-то,пришли к единому мнению и приобрели эту модель.Мы проживаем вдвоем и нам хватит места в шкафу для верхней одежды.Обуви у меня много,обувница шикарная-все уместилось.Сам набор мебели хорошего качества.Собрали быстро.
Достоинства:
Много места для хранения.
Недостатки:
Нет
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Татарск

С заботой о клиентах